Logo Cicas

Organigramma

Raimondo avv. Pietro

Presidente presidente@cicasitalia.eu
pietro.raimondo@cicasitalia.eu
Centro giuridico

Mazzullo dr. Giuseppe

 Vice Presidente Vicario

vicepresidentevicario@cicasitala.eu

direttore@cicasitalia.eu

Direttore Generale

Dragonetti avv. Niki

Vice Presidente vicepresidente@cicasitalia.eu  

 Innocentini dr. Luciano

 Consiglio Direttivo tesoriere@cicasitalia.eu Servizi Finanziari

Bonetti dr. Maurizio

Consiglio Direttivo maurizio.bonetti@cicasitalia.eu Coord. Lombardia

 La Norcia  dr.ssa Marina

 Consiglio Direttivo marina.lanorcia@cicasitalia.eu  Comunicazione Aziendale

Greco dr.ssa Giovanna

 Consiglio Direttivo giovanna.greco@cicasitalia.eu Agri Cicas

 Buscicchio dr. Domenico

 Consiglio Direttivo buscicchio@cicasitalia.eu Sanità Prvata

 Ventura cav. Giorgio

 Presidente onorario gior.ventura@tiscali.it